Киев

Здравствуйте! У меня кредит в банке, брал еще до службы в армии. Предоставил документы и мне его заморозили на время службы. После не платил 5 месяцев по семейным обстоятельствам. После заплатил - вопрос №2566868

штраф и теперь плачу каждую неделю, выплатил почти половину. Мне начали названивать из банка угрожать, что домой приедут все разберут и все в таком духе. Можете что-то подсказать в этом случае?

Ответы

Здравствуйте, Виктор. Переадресуйте Ваш вопрос в раздел Юриспруденция.