Здравствуйте, у меня такая ситуация, разошлись с гражданским мужем 3 недели назад, у нас есть дочь. Он до меня уже был женат, там тоже есть ребёнок, жена от него ушла к другому. У нас отношения - вопрос №2567348

завязались очень быстро, начали встречаться, я забеременела, стали жить, родилась дочка. Он очень умелый на все руки, но есть проблема, он может уходить в запой, не ночевать дома. Я всегда это ему прощала. Да и у меня характер тоже не сахар, я очень вспыльчивая. И вот в очередной его запой, он сказал, чтобы я собирала вещи и ушла. Так я и сделала. Недели полторы я рыдала, у меня была настоящая истерика, он же в это время развлекался. И вот когда я уже стала о нем меньше думать, он позвонил и сказал, что соскучился надо увидеться. Я долго не соглашалась, в оконцовке мы встретились, как только я зашла в дом он расплылся в улыбке, начал целовать. Мы поговорили, он сказал, что он меня любит, я его тоже люблю. Но жизни семейной у нас не получится, по его словам. И он не хочет, чтобы я наченала новые отношения. А мне нужен только он. Подскажите, что мне делать
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Света.

Что вам делать зависит исключительно от того, чего вы хотите. а вы нам об этом постеснялись написать. Зато написали о том, чего хочет мужчина. Итак, мужчина хочет иметь возможность периодически уходить в запои, иметь с вами сексуальные отношения, при этом не создавая с вами семью, и чтобы вы при этом хранили ему верность. То есть время от времени между запоями мужчина будет посещать вас (а возможно не только вас, но и вас в том числе) с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей, при этом вы будете ждать, когда этот счастливый момент наступит, не заводя иных отношений. Ну вот как-то так хочет мужчина.

А вы подумайте о том, совпадают ли ваши желания, ваши взгляды на жизнь, на отношения мужчины и женщины. И исходя из этого принимайте решение. что вам делать.
Здравствуйте, Света. "поговорили, он сказал, что он меня любит, я его тоже люблю. Но жизни семейной у нас не получится, по его словам. И он не хочет, чтобы я наченала новые отношения. А мне нужен только он." — Но он то не видит с Вами далее семейной жизни.
Почему Ваше внимание так заострено на нем, невзирая на то, что он не видит семью с Вами? Это уже признак любовной зависимости, которую и нужно проработать. Обращайтесь.
Здравствуйте, Света!

Если ситуации повторяются, значит необходимо искать причину в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к одинаковому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях.

Вы обратите эти вопросы к себе и на них тогда можно будет найти ответы — Почему вы не отпускаете его, несмотря на запои, приходы и уходы, всё равно ждёте и хотите его снова увидеть? Почему вы в своём сердце его держите и сами же от этого страдаете? Что у вас запускается такое странное к нему? Для чего вам это? — вот на эти и многие другие вопросы к себе вам лучше искать ответы. Для этого вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.