Здравствуйте ,меня зовут Марина мне 16 я очень рано выросла .Начала работать уже в13 ,общаюсь с друзьями старше меня на 3-4 года .Я не могу определиться что творится во мне ,меня разделяет на две - вопрос №2567494

половины, с одной стороны я люблю человека ему 27 лет мы с ним почти год вместе.Мне с ним очень хорошо, он мне стал очень родной и близкий для меня человек.До внезапного времени я думала с ним о дальнейшем, он мне очень близок и я боюсь его потерять. Месяц назад мы начали с ним очень сильно ругаться он мне говорит постоянно что он меня не держит что бы искала одно готку себе, и мне очень не хватает внимание от моего молодого человека.Итак получилось что я встретила второго. Ему 21 год он мне и дал этого не дастающего внимания и всё что я хотела и хочу он мне даёт.Страх в том что мы разные с ним люди я простая обычная девочка из обычный семьи а он не нуждающийся в деньгах,, свой бизнес ,, мы из разных миров хотя он говорит что для него это ничего не значит, а для меня это значит.Но мне с ним тоже очень хорошо, я с ним ощущаю себя в одной песочнице можно так сказать, мы друг друга понимаем, у нас много чего похожего.С первым у нас разные вкусы но я с этим свыклась, очень боюсь потерять первого но и второго отпускать не хочу когда меня спрашивают с кем мне лучше я отвечаю не знаю, потому что я запуталась .
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Экспертам на данном сайте запрещено проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет, поэтому вам лучше обратиться с этими вопросами к психологам по месту жительства или учёбы.