Добрый вечер. Несколько дней назад у нас с парнем произошло недопонимание, в результате которого мы поссорились. Началось с того, что я увидела, что он общается с бывшей девушкой, на вопрос - вопрос №2569354

"зачем?" Он ответил, что она сама ему пишет и предлагает встретиться, но он отказался. Естественно, стало обидно и неприятно, через некоторое время мы нашли компромисс и вроде как помирились, но чуть позже что-то ударило мне в голову и я все ещё обиженным тоном сказала ему "отстань", вроде ничего обидного, но после моего заявления(даже невсерьез)мы весь вечер провели молча. На следующее утро я попыталась выяснить у него, с кем же ему нужны отношения? если что-то не нравится со мной, то пусть идёт к другой, на это он ответил, что у него плохое настроение. Я назвала бы своё сообщение попыткой примерения, так как написала ему в мягкой форме и не только это, но он так и не захотел общаться и вот уже 2 день мы все ещё в ссоре. Может он просто ищет повод расстаться? но до этой ссоры было все отлично.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Я думаю, что у вас нет сильной любви друг к другу. Иначе вы бы не предлагали ему выбирать, с кем ему нужны отношения, т.е. вы не уверены в нем.
Если бы он сильно любил, то не давал бы поводов в сомнениях. Но все же любовь я думаю у вас есть.
Если бы он искал повод, то мог бы уже уйти или предложить вам расстаться, тем более повод для этого вы сами создали.
Но он не ушел. А вы готовы расстаться? Представьте себя одну, что он ушел — как себя будете чувствовать? Если вы не готовы к расставанию, то не создавайте ему поводы для сомнений в целесообразности продолжать ваши отношения.
Добра и счастья вам!
Елизавета, здравствуйте!
"с кем же ему нужны отношения?"-Он ведь сейчас с Вами?! как думаете, с кем ему нужны отношения?
"
если что-то не нравится со мной, то пусть идёт к другой"-Это манипуляция.Если прибегать к манипуляциям в отношениях, то они долго не протянут.Вы же хотите, чтобы отношения с Вами были его решением, а не навязыванием?
"
вот уже 2 день мы все ещё в ссоре"-Мужчине иногда нужно время, чтобы все обдумать.Дайте ему время, чтобы отойти.