Здравствуйте помогите жена котигарически настроена на развод и говорит что больше не любит меня и не чего не хватает пробовать с нашими отношениями.и за моего эгоистичного поведения,что не проявлял - вопрос №2571684

свою любовь к ней, выполнения супружеского долга не было уже давно.живем как соседи под одной крышей.у нас годовалый ребенок.я не хочу все исправить но все мои действия она пресикает на корню.я её очень сильно люблю.помогите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

ДАНИЛ, пишете разберёмся.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы