Волгоградская область

Здравстуйте. помогите разобраться, не было суда и повестки, пришло исполнительное производство где суд якобы в пользу банка с меня хочет взыскать 200тыс руб. как такое возможно? и что делать в таком с - вопрос №2571859

Ответы

Buh

Скорее всего вынесен судебный приказ. Как получите по почте судебный приказ, в 10-дневный срок подайте заявление о его отмене в суд, его вынесший. После этого готовьтесь к рассмотрению дела в порядке искового производства.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.