Бангкок

Здравствуйте! Оформила на маму генеральную доверенность. Сейчас нахожусь за границей и ей нужна заверенная копия моего паспорта, сможет ли мама по этой доверенности заверить копию без оригинала? - вопрос №2575640

Генеральная доверенность и ее возможности.

Ответы

Здравствуйте Евгения! Копия заверяется только с оригинала.Вам можно заверить копию своего паспорта в консульстве РФ в стране вашего нахождения! Консул имеет право нотариального заверения документов

Buh

Смотря при ком паспорт. Если паспорт находится в ее владении, то она может заверить копию у нотариуса независимо от наличия или отсутствия доверенности или принадлежности паспорта ей. Если же паспорт у Вас, то заверить его можете только Вы.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh