амнистия - вопрос №257786

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, попадает ли под амнистию ст.161? Мужу до конца срока осталось 10 месяцев. У нас 4 маленьких детей. Спасибо.

Ответы

Александра, слухи о якобы предстоящей амнистии — это всего лишь слухи, не на чем реальном не основанные. Даже если предположить, что ее объявят, данную статью оан не затронет.

Buh