квартира - вопрос №257879

Мы с женой собираемся разводиться, она грозит продать з-х комнатную квартиру и уехать с ребенком из города. Квартира куплена в браке, но собственником является жена, я в ней даже не был прописан, прописаны только ребенок и жена. До брака у жены была 1-комнатная квартира, в браке мы приобрели сначала 2-х комнатную, потом3-х комнатную. Может ли супруга продать квартиру без моегосогласия до развода?

Лучший ответ по мнению автора

Илья! Ваша жена при продаже квартиры должна взять согласие ваше на продажу. В принципе такое произойти может, поэтому советую срочно обратиться в суд с иском о разделе квартиры и наложить на нее арест

Лучший ответ по мнению автора

Buh