Здравствуйте, Мне скучно. Родители Развелись в 16 лет вроде, но жить вместе продолжали, Отец алкоголик был, умер через год как мама уехала, а я с ним жить продолжала, Была задача закончить универ на - вопрос №2581127

переводчика, закончила, потом захотела на маркетолога, закончила, потом работала маркетологов в крутом автосалоне, потом захотела все продать, уволиться и уехать на острова петь не дали закрыли в психушке биполярное расстройство вроде как, вышла бросила таблетки, попала второй раз, общалась с французом одновременно, хороший парень, любит, потом вышла, таблетки пила поехала в гости к нему и он потом в Париж, до этого тоже ездила гуляли в Амстердаме, в Париже, потом вернулась в Россию работала немного переводчиком, одна живу мама заграницей 10 лет уже, общение работа, дом, друзья и компьютер, потом позвал меня в Барселону, Ибицу, потом ещё в Болгарию съездила с машины проданной деньги оставались, вернулась, бросила таблетки, он сказал жена ему нужна, я сказала жениться надо, ставила себе цель в записной книжке, добилась, про то что я семью создаю и что это не думала даже, забеременела, выкидыш, попала в больницу, жили не вдвоём а с коллегами, было весело, пили курили ели, про законы и правила местные не заморачивались, из больницы вышла через 5 дней таблетки бросила сразу, мама приезжала, Новый год, врач французский сказал, не шизофреник, и друзья тоже и муж так не считает, переехали в квартиру, стали жить вдвоём, сразу забеременела, цель поставлена достигнута, он работает, я дома одна схожу с ума, настроение скачет мысли всякие, на улице нахожусь смотрю на людей вокруг и думаю как у них все классно в жизни, не то что у меня, потому что ребёнка я уже не хочу да и мужа тоже, месяц 5 уже осталось 3,5 буквально, ходила к врачам другим выписали старые таблетки, а мысли просто что я все это не искренне и не честно, ну не радует жизнь и все, не могу открыть и сказать что думаю, время прошло, а я вообще не поменялась, занятия не нашла, к ребёнку не готовлюсь, начала ещё пить снова эту гадость, хотя проблем со сном нет, есть только куча вопросов зачем мне это все и ничего не восхищает, все время в прокрастинации уже год с половиной как, планировать не получается все удержать под контролем тоже, чувства не хочу, хочу, пофигизм полный, скажет пойти куда нибудь с ним иду, себя собой не ощущаю, характера и злости нет, ничего не запоминаются, с концентрацией на планировании проблемы, кажется что я живу ради их удовольствии, забеременела тоже, хотя в Европе и все круто должно быть, но мне надо ещё круче, в погоне за счастьем а счастья нет, любви вроде как тоже, страхов куча, что можно сделать
09.09.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Таня
Вы спрашиваете, что можно сделать?
Я рекомендовала бы Вам работу с психотерапевтом, где будет присутствовать терапия словом. Вы описываете не очень простое свое состояние и я чувствую, что Вам нужна поддержка, нужно внутреннее понимание себя и своих желаний. Это можно обрести в процессе психотерапии.
Знаю, что процесс может быть длительным. Но это лучшее, что можно сделать в Вашей ситуации.
10.09.17
Здравствуйте, Таня!

"страхов куча, что можно сделать" — необходимо разбираться с истоками ваших страхов и вашего состояния! Можно предположить, что ваше детство, отношение в семье, воспитание и взросление — имеют свои особенности. Скорее всего алкогольная зависимость вашего отца и их отношения с мамой отложили отпечаток на семейно-родительскую обстановку и вы перешили ряд тревожных для вас моментов. Поэтому истоки и причины вашего сегодняшнего состояния находятся глубоко в вашей психике, соответственно необходимо проводить анализ и психотерапию начиная с детских воспоминаний. Что-то в вашем детстве и жизни было такого, что привело к такому психическому состоянию.

"
потом захотела все продать, уволиться и уехать на острова петь не дали закрыли в психушке " — насколько я понимаю, это первый момент, когда ваше психическое расстройство проявилось и заявило о себе, в результате чего вы оказались в лечебнице. Необходимо разобраться в причинах разворачивания этого состояния. 

"
себя собой не ощущаю" — получается, что вы спрятаны даже от самой себя. У каждой психики есть сознательная и бессознательные части, скорее всего важная для вас часть вас — находится в бессознательном, поэтому вы не ощущаете себя собой. Необходимо разбираться в причинах, которые могли привести к такому восприятию себя.

Самостоятельно это сделать, без участия специалиста довольно сложно, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее, проще и дешевле обратиться к любому выбранному вами специалисту иначать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
10.09.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store