жилищный кодекс - вопрос №258135

 я собственник нежилого помещения на первом этаже в многоквартирном доме

в доме создано тсж возник спор по поводу рекламы на фасаде здания помещение сдаю в аренду арендатор является собственником жилого помещения на 7этаже имею ли я право размещать  рекламу на фасаде здания бесплатно

Ответы

Здравствуйте!

 Фасад здания является общей долевой собственников многоквартирного дома, данную проблему необходимо решать на собрании собственников жилья.

Если возникли вопросы пишите в чат.Удачи!

Buh