алименты - вопрос №258370

Здраствуйте!!! Меня интересует вопрос о оплате алиментов.На даный момент моя бывшая девушка заявила что она беременая, но я не уверен что от меня!!! Я отказуюсь от етого!!! Но она говорит уже о елементах в будущем!!! Могу ли я чтото зделать и что может зделать она!

Ответы

Здравствуйте!

Если вы откажетесь от внесении вас в качестве отца в свидетельство о рождении ребенка, то ваша девушка впоследствии может подать на вас в суд, признав вас отцом ребенка и обязав платить алименты (если же конечно вы на самом деле явлетесь отцом ребенка)

Если возникли вопросы пишите в чат.

Удачи.

Buh