Возможно ли обменять товар без чека - вопрос №258468

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста возможно ли обменять товар без чека и коробки в магазин.Дело в том, что недавно приобрели ведеокарту в магазине.Сегодня во время работы на компьютере она просто сгорела.В связи с переездом, мама просто выкинула коробку со всеми документами от видеокарты.Знаем что гарантия на нее точно есть.Можно ли что то сделать? Спасибо

Ответы

Отсутствие чека у потребителя не умаляет его прав. Вы вправе обменять товар с недостатками на аналогичный, либо отказаться от договора-купли продажи. Для более детальной консультации прошу в чат

Buh