Одесса

Подскажите пожалуйста. Мы с мужем нашли комнату но нам надо заплатить маклеру 50% так как комнату нашли сами и также самим делать копии ключей. Это правильно? Просто никогда нечего не снимали. - вопрос №2584861

Ответы

Если вы ни с кем не заключали договор и вам никто не помогал, то и платить вы ничего никому не должны кроме арендодателя

Buh