Краснодарский край

Как возможны отношения физ лица (хозяин территории с незавершенным строительством) и Юр лица с намерением достроить и использовать помещение для хоз деятельности. Юр лицо в процессе достройки - вопрос №2585020

помещения планирует выступать кредитором физ лица на стройматериалы в зачёт последующих платежей за аренду. Как юрлицо может это отнести на расходы ( юрлицо на общей системе)

Ответы

Что бы получить на такой вопрос ответ, обратитесь к выбранному юристу в чат за работой, нужно уточнять нюансы

Buh