Добрый день. Прошло полтара месяца как я сделала аборт.только после произошедшего поняла что натворила.Мучалась и очень сильно страдала,что так поступила.Причиной был мой уже бывший муж. Я сделала - вопрос №2585886

аборт на 7 неделе! За эти 7 недель я чувствовала себя счастливой и в то время несчастной.Никто кроме меня не хотел этого ребенка.Я чувствовала что будет девочка и даже назвала ее.Прошло время.Но моя боль не угасла. Я до сих пор думаю о ней, будто она была, жила и просто умерла.Я чувствую себя мамой.Детей у меня нет.И я очень боюсь что когда я снова забеременею я не смогу полюбить своих будущих детей.Вечно буду чувствовать себя предательницей перед тем ребенком. Я не могу ее отпустить.Постоянно пишу ей письма в свой ежедневник, прошу прощения. Но ничего не помогает.Не могу смотреть на маленьких детей потому что думаю ведь мой малыш мог также жить и приносить мне радость. Я не могу себе простить. И я не знаю как жить дальше с вечными терзаниями души.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

напишите мне. поработаем. Вы — чувствительная и интеллигентная. Могу Вам помочь. Слышу Вашу боль.