не могу решить нужна ли мне моя бывшая девушка... - вопрос №2587711

Ответы

Расскажите поподробнее об этом.
Андрей, в самом Вашем вопросе прослеживаются 2 момента, которые говорят не в пользу того, что она Вам нужна. Во-первых, Вас мучают сомнения. Когда Вы любите человека, то не сомневаетесь, что он Вам нужен. Ну а, во-вторых, она уже бывшая, т.е. черта подведена.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы