претензии по оплате воды - вопрос №258805

я с 2-х летним ребенком живу в съемной квартире, в которой прописан 1 человек.счетчик на воду не установлен, соответственно оплачиваем за одного человека.горводоканал предъявляет притензии и требует оплаты за двоих, меня и ребенка.хотя мы прописаны по другому адресу, где за нас производится оплата.имеют ли они право снимать оплату за двух человек?

Ответы

нет. должны требовать только из расчета на одного человека ( так как там один человек прописан).

Чтобы требовать оплаты на 2-ух — горводоканал должен доказать это в судебном порядка что там проживают два человека — это нужен участковый и прочие доказателтства. вообщем, без решения суда — чтото сами они требовать не могут так как нет доказательств

Buh