Сделка с ИП Россия Европа - вопрос №258898

Здравствуйте, хочу покупать как физ. лицо товары в России и в Европе(Германия) оптом у ИП. Как мне лучше это сделать, заключить договор? И как проверить сущ. ли такие лица и их фирмы. Какие данные запросить для проверки. А то деньги на счета переведу а потом ищи их.

Ответы

Поставщика нудно знать в глаза! Правильно, поехать к ним и увидеть своими глазами их реальный офис, секретаря, людей, ак они работают. Договор нужен, конечно. Но договора — мало. Главное пообщаться с ними. Вы же собираетесь делать длящуюся поставку. Найти поставщика — это как найти супруга. ;) это иногда не сразу получается. Но лучше потратить время и усилия один раз, чем…

Здравствйте! В первую очередь, свяжтесь по тел, съездите туда, познакомтесь, а главное-наведите справки о поставщике  историю сотрудничества с другмим фирмами.Проверьте, не состоит ли Ваш будущй поставщк в разлчных черных списках.Удачи:)