алименты - вопрос №259071

здравствуйте. Моя ситуация такова: в данный момент я состою в законном браке, беременна, доходов не имею. с мужем не живем уже два месяца. собрались развестись. хочу подать на алименты на ребенка и в свое содержание.подскажите как мне действовать. и еще хочу сразу в суде обговорить вопрос о запрете встреч мужа с ребенком. возможно ли такое? например на основании свидетельских показанийо том, что он меня избивал(я была уже беременна). к сожалению его алкогольную зависимость доказать я не смогу, только на словах. помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Людмила. Можно вам посоветовать родить ребенка, если к тому времени не раздумаете, расторгнуть брак, обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов на содержание ребенка и свое содержание. Исходя из ситуации будете решать вопрос и об общении мужа с ребенком. Удачи.

Ваша оценка ответа приветствуется.

Buh