нужна помощь - вопрос №259087

добрый вечер.у меня вопрос.если свидетеля вызвали на очную ставку по уголовному делу, сколько он может в овд провести по времени?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Свидетель может находиться в ОВД столько времени, сколько будет длиться следственное действие. Без перерыва допрос, очная ставка могут длиться 4 часа. Если свидетеля продержали по каким-то не объясненным ему причинам длительное время, напишите жалобу прокурору района или города.

Ваша оценка ответа приветствуется.

Лучший ответ по мнению автора

Buh