вымогательсво взятки - вопрос №259187

Пожалуйста помогите! мой сын находится в колонии.Я работаю за рубежом.Узнав это, у него переодически вымогают деньги.Сейчас сфабриковали дело(наркотики) и за закрытие требуют деньги.Это никогда не кончится.Боюсь за ребенка.И денег больше платить нет.Что мне делать? Спасибо

Ответы

Уважаемая Светлана! Вам нужно срочно обращаться в антикоррупционный комитет: www.korupcii.net/     фсин.рф/  и органы собственной безопасности колонии (ОСБ УФСИН по Вашему региону). Удачи Вам!

Buh