Нарушение цикла - вопрос №259376

Здравствуйте. У меня задержка 6 дней, секс был защещенный 1 раз в конце цикла (презерватив), тест отрицательный. Подскажите пожалуйста что бы это могло быть?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если секс был с применением презерватива, беременности можно не опасаться. Надо сходить к гинекологу на очную консультацию. Задержка может быть не только из-за наступления беременности, но и быть следствием переутомления. стресса или симптомом гормонального сбоя.