увольнение - вопрос №259534

здравствуйте! работал барменом договора не подписывал, но говорили что числюсь в штате. решил уволиться, а мне говорят, что должен подписать какие-то документы.это правильно?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ден. Это не правильно, скорее всего (смотря что за документы Вам предлагали подписать). Но, возможно, подписание этих документов и в Ваших интересах тоже. Поэтому вначале выясните, о каких именно документах идет речь, а потом конкретизируйте вопрос.

Buh