стрессы и травмы - вопрос №259635

я плачу. мой брат лежит присмерти. в школе плачу даже за тройку. мне 13 лет. Как с этим справиться?

Ответы

Думаю. что успокаивать вас словами, что всё будет хорошо неуместно. Виктория, верте и надейтесь. Надежда это то что у нас остается пока мы сами живы. Надежда на счастье. на любовь, на удачу, на выздоровление, на то что врачи сделаю всё что в их силах. И конечно вера. Верьте, что всё будет хорошо. Мне больше нечего сказать. Хотите прото поговорить об этом — я к вашим услугам. денег не нужно.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Виктория, а что бы Вы чувствовали, если бы справились со своим стрессом? Вы не знаете, когда умрет Ваш брат. Наверно, это не голословно, что он лежит при смерти. И, конечно, это очень естественно и человечно, что Вы сейчас плачете. Но попробуйте еще как-то поддержать брата, быть рядом с ним. Просто разговаривать. Может, и о смерти, если он знает. Я желаю Вам мужества.