ст.228 ч.2 - вопрос №259779

Здравствуйте! Человек сидит в г.Березники Пермский край ст.228 ч.2, ему дали 3,5года. Он отсидел половину срока. Он подал на смегчения преступления, ему отказали. Он может выйти в этом году по УДО?

Ответы

решение данного вопроса находится в ведении суда, однако, с учетом общественной опасности совершенного преступления и небольшого срока наказания сомнительно освободиться в этому году.

Buh