Возмещение вреда - вопрос №259801

Здравствуйте! скажите пожалуйста. у меня возникла ситуация меня долгое время снимали на камеру мобильного телефона соседи напротив у них окна выходят на мо, но об этом я даже и не знал. однажды они сняли сцену эротического характера а затем выложили в компьютерный класс чтоб все могли смотреть и так же по возможности стали всем показывать. могу ли я подать наних в суд??

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, действия Ваших соседей незаконы. Подавайте на них в суд.

Лучший ответ по мнению автора

Buh