Москва

Подскажите пожалуйста, по какой статье квалифицировать данное преступление: Начальник отдела снабжения парфюмерно-косметической фабрики по поручению - вопрос №2599467

директора фабрики выехал в Киргизию для организации закупки растительного сырья для изготовления косметических изделий. Там он обнаружил, что из-за разницы в курсах валют сырье продается по крайне низким ценам. В г. Бишкеке он зарегистрировал свое предприятие, назначил директором подставное лицо. Через эту фирму он скупал сырье по низким ценам, а затем по более высоким ценам продавал его парфюмерно-косметической фабрике, на которой продолжал работать.

Ответы

А в чем его обвиняют то уточните?