Москва

Как получить справку о зарплате при неофициальном устройстве? - вопрос №2599530

Здравствуйте! Нужна юридическая консультация по поводу трудового договора. На данный момент я безработная. Но, мне с моей семьей надо встать в очередь для улучшения жил.условий. Для этого мне нужна официальная работа по ТК, чтобы получить справку о зарплате. Недавно мне поступило предложение о работе няней, но без оформления. Можно ли как-то оформить трудовые отношения, чтобы в дальнейшем я могла оформить справку о заработной плате? Как это сделать?

Ответы

Справку вам можно будет получить только, если вы будете трудоустроена официально по трудовому договору

Buh