судебные приставы - вопрос №260642

Здравстуйте, у меня такой вопрос.суд решил вселить бывшего мужа моей мамы в её квартиру.Накануне маме позвонил пристав и сказал что она должна отдать ему ключ от квартиры, он сделает дубликат, и отдаст его бывшему мужу.Может ли мама отказать в этом и сказать что даст ключ бывшему мужу лично, т.к. боится, что ключ может попась в чужие руки или тем самымона нарушит закон.спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Не беспокойтесь ваша мама закон никоим образом не нарушает. Это ее право, тем более оно не противоречит решению суда. И конечно правильнее будет отдать ключь бывшему мужу лично (приэтом можно взять расписку о том, что он получил ключь от такой-то квартиры, дата. подпись)

Buh