Мне 15 лет отчим бьёт маму всегда когда выпивает, но сегодня он опять ударил ее и я нестерпел и вступился за маму! Это правильно? - вопрос №2606497

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Костя. Я считаю, что ты поступил правильно. Только будь осторожен, потому что на 3-й стадии алкоголизма человек может становиться в состоянии опьянения агрессивным и даже не понимать, что он делает. К сожалению, на этом сайте запрещены консультации несовершеннолетних, поэтому рекомендую позвонить по телефону бесплатной горячей линии для подростков 8-800-2000-122, там тебе могут ответить подробно.