<p>у меня мало друзей… я незнаю что мне делать...</p>... - вопрос №260651

у меня мало друзей… я незнаю что мне делать...

Ответы

здравствуйте. друзей по определению не может быть много. вот товарищи, знакомые приятели – это да, таких может быть много. но друзей, преданных верных и готовых на все ради вас, таких людей не так уж и много. их нужно ценить. со всеми остальными нужно уметь общаться.

Все верно, друзей не завести по мановению  руки. Друзья появляются из приятелей, проверенных временем или количеством выпитого, пережитыми испытаниями и приключениями и тд ))

Поэтому впервую очередь начните заводить приятелей. Если Вам есть чем поделиться (своими знаниями, остроумием, деньгами, ....), то люди к вам потянутся. Значит, сначала нужно обнаружить в себе такие качества. Спортивные секции, кружки, различные хобби или профессиональные навыки — с помощью них можно заводить приятелей и даже друзей. Если это сходу не получается (иногда мы слишком строги к себе), то самое время откровенно поговорить с кем-то, кто сможет взглянуть на вас со стороны.

Побеседуем? ))