Приморский край

Здравствуйте! Установлен самодельный багажник и лесница на задней двери микроавтобус кат В автомобиль Истана.Ответьте это внесение изменений в конструкцию автомобиля?все легко снимается, на учет - вопрос №2607881

машину поставили без проблем в 2014 году с именно этим богажником!

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Это внесение изменений в конструкцию. И если в 2014 году в особые отметки они не были внесены, то Вы не докажете, что эти изменения были сделаны до постановки на учет. А это формальный повод для аннулирования регистрации. Либо у нового собственника будут проблемы при регистрации авто на себя.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Buh