Иркутская область

Ситуация такая,у меня диагноз ревматоидный артрит,инвалидности нет но есть справка легкий труд,если дали такую справку дадут ли мне инвалидность? - вопрос №2608413

Лучший ответ по мнению автора

Это может решить только комиссия врачей. Вам надо обратится к своему лечащему врачу он Вам объяснит какие документы надо будет приложить к заявлению и вообще, есть ли шанс. Так как Вам дали справку, что Вы можете заниматься легкой трудовой деятельность, то Вам скорее всего дадут рабочую группу. Решение могут принять только врачи по совокупности различных показателей и степени тяжести заболевания.