прописка - вопрос №260894

Здравствуйте. Подскажите, для того что бы прописать ребенка с матерью, нужно ли разрешение отца, если они в разводе?

Дополнение автора от 26.04.12 23:40:03

Ребенок прописан в одной квартире с матерью, мы хотим переехать на другую квартиру и прописаться, нужно ли для этого разрешение отца ребенка. После развода ребенок проживает с матерью.

Ответы

Ребенок вообще-то и так должен проживать и быть прописанным с одним из родителей. Не очень понятен ВСаш вопрос.

нет, согласие отца не нужно.

Buh