Прошу вас помочь мне! - вопрос №26090

Здравствуйте! Первый раз в жизни обращаюсь за помощью к психологу! У меня тяжелая ситуация в жизни! Плюс к этому с отношениями! Могу-ли я получить ваш совет, поддержку?

Ответы

Здравствуйте Anutka228!

 обращайтесь — думаю смогу помочь Вам разобраться, в том что происходит.

Добрый вечер.

Правильно сделали, что обращаетесь. Вместе мы Вам поможем обязательно. Только опишите что случилось и в чём проблема.

Дорогая Anutka228!

И совет, и поддержку Вы тут, разумеется, получите!

Вы можете опубликовать тут суть Вашей проблемы, а потом, исходя из ответов экспертов, выбрать, с кем из нас Вам будет лучше всего пообщаться в привате.

А можете сразу написать в приват тому, кто внушит Вам большее доверие. И уже в личной переписке изложить суть проблемы.

В любом случае, на совет и поддержку Вы здесь можете расчитывать смело!

Здравствуйте. Обращайтесь пожалуйста.