Мне сняться кошмары и в голову идет попытка суицида, распалась семья жена ушла к другому потерял работу, денег даже на хлеб не хватает. Скажите что мне делать - вопрос №2609311

1 ответ

Ответы

Олег, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательно, то есть определенные мысли, желания, действия, сложившиеся ситуации именно так трактовало Ваше подсознание. Сон точно ничего плохого не предвещает. Возможно у Вас просто был напряженный день или в целом напряженный период, где Вы потратили много внутренних сил. Делаю акцент на том, что если будете думать о сне, создавать какие то образы и читать сонники, то Вы...., можете реализовать в жизнь этот сон, с помощью элемента самопрограммирования...., так как в сонниках можно, что угодно написать, но это вообще не имеет никакой связи с Вами!  Вам это надо? Отпустите ситуацию и живите счастливо! Вам коренным образом надо изменить образ жизни, стать в целом более уверенным в себе, что бы Вы перестали накручивать себя и думать о плохом.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!.