Апелляционная жалоба - вопрос №261190

Здравствуйте, сегодня кончается срок подачи апелляционной жалобы, суд через который надо подать жалобу находится в районе (выехать лично нет возможности). Могу ли я направить жалобу по почте и не будет ли мной пропущен срок апелляции, так как письмо, в лучшем случае, придет в суд только завтра? Спасибо

Ответы

Владимир! Вам нужно отправить письмо с жалобой до истечения 24 часов сегодняшнего дня. Пропуском срока считаться не будет

Buh