Налог на квартиру - вопрос №261262

Здравствуйте, объясните пожалуйста как рассчитывается налог на имущество? Квартира 80 кв.м. в панельной десятиэтажке в Челябинске. Какой примерно должен быть налог за 2011 год? И как его считают? Нам пришла квитанция на сумму 5,300 руб. за 2011 год. неужели такие огромные налоги на имущество?

Ответы

Лана вам не сюда надо а брать квитанции и идти в налоговую для разберательств! Может они ошиблись там нолик лишний? Считается по уровнению у них спец.программа стоит.

Buh