Тема отношений) расстались с девушкой, говорит что этот шаг перевернул ее жизнь и только к лучшему ко мне возвращаться не собирается и мол вообще живется теперь в кайф, сама любит меня и не может - вопрос №2612789

забыть. Так же и я ее. Хочется вернуть даже не представляю как… Молодой видимо еще (ей 17 мне 18)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кирилл, почему Вы усеренны что любит, если она откровенно Вам не говорила?
Здравствуйте, Кирилл!
"Хочется вернуть даже не представляю как…" — действуйте! Мужчина свои чувства и намерения проявляет в действиях. Вот и действуйте! Встречайте её, провожайте, интересуйтесь тем, чем она живет, что думает, что чувствует, смешите её, поддерживайте, заботьтесь, угощайте вкусняшками, сладостями, дарите цветы, подарки, помогайте, интересуйтесь где Вы ей можете помочь и тд. Ничего сложного  :)