Вопрос о признании гражданина нуждающимся в жилом помещении - вопрос №261313

Здравствуйте.

У моей матери в собственности 2 квартиры, в одной из них никто не прописан ее площадь 56 квадратных метров, в другой прописаны я и сама мать, площадь этой квартиры — 29.7 квадр. м. У меня в собственности нет никакой недвижимости. По нормам у нас должно быть на человека 15 квадратных метров жилья, так сказали в администрации. Могут ли меня признатьнуждающимся в жилом помещении?

1 ответ

Ответы

Для начала надо бы знать, как мама стала собственником двух квартир? Не исключено, что одна из них вриватизирована. Жили ли Вы в ней (были ли прописаны) на момент приватизации. Почему не участвовали в приватизации?

Buh