Приморский край

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Возможно при демантаже труб на 5 етаже повредить потолок натяжной на 2 етаже. Пришла притензия от соседей с низу...? - вопрос №2615270

Ответы

ЗДРАВСТВУЙТЕ РУСЛАН
Вам должны предъявить то доказательство, которое должно доказать что это именно вы  повредили натяжной потолок и в чем именно это заключается ваша вина. Вы если знаете что вы не виновны в данном, Посоветуйте второй стороне обратится в суд и в суде пусть докажет что вы виновны, а не докажет еще и понесет расходы,    оплатит госпошлину.
с уважением к ВАМ

Buh