У меня проблема по мужской части.мне 23года я девственник,у меня нормальная эрекция, но когда дело доходит до секса у меня ложится - вопрос №2617714

2 ответа

Ответы

Уважаемый Иван!
Вы просто сильно нервничаете перед сексом. Это называется СТОСН (Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи). Попробуйте расслабиться и не переживать о результате встанет — не встанет… Женщина тоже должна быть в курсе, что такое бывает.
Занимайтесь ласками без проникновения и когда надо эрекция сама появится.
За подробностями обратитесь к психологу или сексологу.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Вероятно, как и у многих людей в вашей психике присутствует некая неадекватная часть, которая из самых лучших побуждений (например, хотя и не факт, что у вас так — чтобы «не облажаться» перед партнёршей, иначе будет ещё более ужасное чувство стыда) заставляет ваш организм вести себя таким образом. Практически у всех людей есть те или иные неадекватные части психики (например, человек на автомате, бессознательно впадает в истерику, страх, гнев, потеет, заикается, кричит, пугается и т.п.). Современная психология позволяет справляться и договариваться с психикой буквально за пару сеансов.
Напишите мне в чат и я помогу вам договориться с вашей психикой :-)