Проблема с арендой - вопрос №262006

На меня подали в суд, всвязи с неуплатой за квартиру(но я её оплачивала вовремя), которую я снимала. Бумаг о том, что я оплачивала аренду никаких нет. Что мне делать в этом случае?

Ответы

Вы ждопустили большую ошибку, не получая расписок за передачу денег. Но возникает вопрос, а есть ли докуменальные доказательства того, что вы снимали квартиру? Кроме того, ответить Вам и дать рекомендации можно, только ознакомившись с исковым заявлением и приложенными к нему материалами.

Buh