Кемеровская область

Банк подал иск в суд по кредиту - вопрос №2620234

о взыскании долга по кредиту за период с 15.04.2015 г. Хотя я (должник) перестала платить еще в 2013 г. Банк,чтобы не пропустить срок исковой давности видимо делал взносы от моего имени в размере 30, 100 руб., в общем копеечные на мой счетдля уплаты кредита. Прошло больше 3-х лет с даты последнего моего платежа и банк обращается в суд. Все эти копейки я не платила срок ИД должен был закончится.Но как теперь доказать, что это сам банк вносил эти платежи а я ничего не вносила с 2013 г. Банк в суд предоставил выписку по счету с этим платежами

Дополнение автора от 04.01.18 08:10:48
какие-то документы?! Договор есть.Узнали? Стало понятно? Такой  ответ я и сама могу написать

Ответы

Здравствуйте!   Необходимо видеть  и знать  имеются ли у Вас какие то документы по данному кредиту.
Обращайтесь в чат к любому юристу.
С уважением, О.А.