Другое

Я живу в Казахстане одна в трёхкомнатной квартире. Квартира на долевой собственности: два сына и я. Они не проживают. Имею ли я право без их согласия пустить квартирантов в одну или две комнаты ? - вопрос №2620640

Один сын с семьёй живёт в России, другой в этом же городе, что и я, но на квартире с женой своей.

Лучший ответ по мнению автора

Нет, увы, нужно письменное согласие всех собственников
Лучший ответ по мнению автора

Buh