Добрый день! я живу в кредит, никак не могу вылезти из долговой ямы, уже совсем сил..., не вижу смысла - вопрос №2620768

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У Вас смысл есть, выйти из «долговой ямы», только надо иметь четкий план, как это сделать и воплощать его в жизнь, с помощью эффективных действий. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
В некоторых случаях можно значительно уменьшить сумму выплат.
Обратитесь к юристам. Только к надежным и проверенным!
Удачи Вам!