безвыходность - вопрос №26210

у меня затемненность сознания.был просвет неделю назад, но всего на одну минуту.и еще мне действительно ничем так сказать по Настоящему нихочется заниматься.посоветуйте мне что делать. заранее благодарю

Ответы

Здраствуйте!

Занимайтесь тем чем вам хочется не по Настоящему, аппетит приходит во время еды....

Здравствуйте!

Потеря охоты и ощущение безвыходности говорит о том, что вы сейчас в тупике.

Но, что мы делаем если попадаем в тупик? Мы понимаем, что путь, которым мы шли, нас никуда не привел, значит нужно искать другой! Мы же не садимся прямо там плакать и страдать, что жизнь кончена… Мы разворачиваемся, идем назад до того места, где сбились  с пути и находим другой путь.

Не отчаивайтесь, вы всего лишь перепутали дорогу к своему счастью! И это вовсе не значит, что его нет.

А  затемненность сознания — интересное описание.  Возможно, рассмотрев, это явление,  удасться понять причины ваших сбоев. И убрать то, что мешает пока прийти к желаемому результату.

Удачи вам!

Добрый вечер.

Вы пережили горечь душевной потери — у Вас тяжёлое состояние духа. То, что психологи называют депрессией.

Что Вы имеете в виду под затемнённостью сознания? Это тяжёлое пограничное психическое состояние. Если Вы здесь, то слава Богу — его у Вас нет. Просканирую бесплатно в чате.