Московская область

Добрый день ! Если временно прописать в приватизированную квартиру родственницу, у которой есть несовершеннолетний ребёнок, то сможет ли она без согласия собственника прописать своего - вопрос №2621014

несовершеннолетнего ребёнка по своей временной регистрации? Можно ли с родственницей заключитьпистьенное соглашение, что она ни при каких обстоятельствах не будет прописыватьсвоих детей по своей временной прописке?

Ответы

Имея только временную регистрацию у вас, она не пропишете ребёнка

Buh