Я люблю женщину,произошел разрыв,она резко изменилась,я присох смертельно,что делать - вопрос №2621952

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Василий.
Попробуйте проанализировать причины, по которым вы вынуждены были расстаться. Это поможет вам понять и простить друг друга, что очень важно для достижения долгожданного перемирия. Только не нужно начинать сразу же критиковать ее со словами «Ты тоже хороша!». Сейчас вам нужно научиться признавать свои ошибки .
Завоевывать… если у нее не появился другой… значит она просто на вас очень обижена.
Хотите поговорить? прошу.С уважением… Галина.